| Artikelnummer: | ORD 324H/15-20 AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Standex Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH REED SPST-NO 500MA 150V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - schaltend DC | 200 V |
| Spannungs - Wechsel AC | 150 V |
| Art | Glass Body Reed |
| Abschlussart | Axial |
| Größe - Body | 0.087' Dia x 0.551' L (2.20mm x 14.00mm) |
| Serie | ORD |
| Veröffentlichkeitsdatum | 0.05 ms |
| Freigabebereich | - |
| Leistung - zulässig | 10VA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzugszeit | 0.4 ms |
| Bereich betreiben | 15 ~ 20AT |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Gesamtlänge | 2.232' (56.70mm) |
| Höhe über Karte | - |
| Strom - Umschalten | 500mA (AC/DC) |
| Aktuell - trage | 1A (AC/DC) |
| Schaltung | SPST-NO |
| Kapazität | 0.3 pF |
SWITCH REED SPST-NO 500MA 150V
SWITCH REED SPST-NO 1A 100V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 300V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 300V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 150V
SWITCH REED SPST-NO 100MA 24V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 150V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
STANDARD DENSITY DSUB 15F ZINC
OKI DIP
STANDARD DENSITY DSUB 15F ZINC
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
STANDARD DENSITY DSUB 15F ZINC
SWITCH REED SPST-NO 500MA 300V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V